перейти на портал Студии
Форум Студии танца Виктории Дёминой
хастл, восточный танец, боди-балет: обучение, статьи, учебники, фотографии, видео
 
перейти на портал Студии танца Виктории Дёминой перейти в Галерею Студии танца Виктории Дёминой перейти на Страницу Виктории Дёминой перейти в Галерею Виктории Дёминой

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  FAQМаникюр Минск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем занятия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> Body-Ballet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastia-balerina писал(а):

а моя попа уже начинает потихоньку отвисать - большой теннис в этом не особо помогает

Ну это смотря как бегать Wink
У Шараповой я ничего лишнего не замечала.
Хотя.....
у Сирены Вильямс на ентом месте можно чайный столик сервировать персон эдак на 5! Rolling Eyes
_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andy_Anderson
новичок **
новичок **


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то добралась до вас. очень соскучилась.
с февраля ничем не занималась.. был перелом и сотрясение мозга.. такая вот жизнь.. Слава Богу, сейчас все хорошо.. очень хочу снова заниматься Body-Ballet.. правда возможность начать есть только с июля.. сейчас сессия Smile

Виктория, расскажите пожалуйста, когда у вас теперь проходят занятия и где Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy_Anderson писал(а):
наконец-то добралась до вас. очень соскучилась.
с февраля ничем не занималась.. был перелом и сотрясение мозга.. такая вот жизнь.. Слава Богу, сейчас все хорошо.. очень хочу снова заниматься Body-Ballet.. правда возможность начать есть только с июля.. сейчас сессия Smile

Виктория, расскажите пожалуйста, когда у вас теперь проходят занятия и где Smile

рада тебе. Я уже совсем тебя потеряла. Телефона-то ты не оставила.
Как тебя угораздило с такой высоты упасть? Перелом и сотресение - это совсем не шутка.
Студия сейчас на каникулах. Занятия начнутся ориентировочно с середины июля. Я 6-го вернусь в Москву и там повешу всю информацию. Её лучше всего смотреть в новостях (по центру) на главной странице: www.demina-studio.ru
У нас теперь два филиала - на Тульской (занятия по средам) и на Проспекте Вернадского (по вторникам и воскресеньям).

До встречи. Neutral
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась, как и обещала. Smile

Занятия на Пр. Вернадского начнутся с этого вторника, жду всех 10 июля в 20:00.
Если Вы прочитали это сообщение ответьте в этой теме, что бы я знала, что вы в курсе занятия во вторник. Тем, кто до понедельника не обозначится утром разошлю sms.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала, разослала всем Rolling Eyes sms.
Ответьте на них здесь или на телефон, что бы я знала нужно ли вас встречать у метро.

В зале на Кравченко, пока не повесили зеркала.
Поэтому во вторник встречаемся ещё на одной нашей точке, на ней со временем будет проходить часть занятий новых групп.
Она находится в 5-ти минутах ходьбы от метро (2 дома). Единственный недостаток - это школа и по удобствам она, конечно уступает фитнес клубу.
Адрес: Удальцова 67.
Я буду ждать вас на метро у выхода к кинотеатру "Звёздный", т.е. непосредственно у кинотеатра с 19:30 до 19:40.

Карта есть здесь...
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sage_Grouse
новичок**
новичок**


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Удальцова я не пойду слишком далеко.
До пересечения Ленинского и Кравченко мне нетрудно дойти пешком от работы (м. Академическая) ~40 мин, а от Кравченко до дома вообще <10 минут.

Кстати, до зала на Кравченко очень удобно добираться от метро Новые Черемушки на автобусе 616 или соответствующей маршрутке.
Автобус идет по ул. Гарибальди, затем сворачивает на ул. Академика Пилюгина затем пересекает Ленинский проспект и едет по ул. Кравченко. Может быть кому-то такой способ добраться будет более интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage_Grouse писал(а):
На Удальцова я не пойду слишком далеко.
До пересечения Ленинского и Кравченко мне нетрудно дойти пешком от работы (м. Академическая) ~40 мин, а от Кравченко до дома вообще <10 минут.

Кстати, до зала на Кравченко очень удобно добираться от метро Новые Черемушки на автобусе 616 или соответствующей маршрутке.
Автобус идет по ул. Гарибальди, затем сворачивает на ул. Академика Пилюгина затем пересекает Ленинский проспект и едет по ул. Кравченко. Может быть кому-то такой способ добраться будет более интересным.

Ok, тогда до воскресенья на Кравченко.
Спасибо за информацию.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastia-balerina
новичок **
новичок **


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Вика!

а есть надежда, что возобновятся занятия в школе на Тульской?
или возможно ты найдешь какой-то зал поближе к центру??
Ездить на другой конец москвы и тратить 3 часа туда-сюда на дорогу сил никаких нет, а заниматься балетом очень хочется, я по нему очень скучаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastia-balerina писал(а):
Привет, Вика!

а есть надежда, что возобновятся занятия в школе на Тульской?
или возможно ты найдешь какой-то зал поближе к центру??
Ездить на другой конец москвы и тратить 3 часа туда-сюда на дорогу сил никаких нет, а заниматься балетом очень хочется, я по нему очень скучаю Sad

Очень даже возможно. Сейчас работаю над этим. Через недельку-две уже будет информация.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastia-balerina
новичок **
новичок **


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!!))) жду с нетерпением новостей!! спасибо!!!!!!!))))))))) applause yes thank_you Opa applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какое вчера было чудесное занятие. Мы не только потянуться успели, но и поболтать. Rolling Eyes

Девушки спасибо за солнечный букет, он такой чудесный. Моё настроение подпрыгнуло ещё выше - продолжаю летать в поднебесье. Very Happy

Ну и, конечно, не могу отказать вам в желании видеть вас ещё чаще.
Мы можем начать заниматься по четвергам на Кравченко со следующей недели с 20:00 до 21:00. В воскресенье определимся окончательно с составом.

Ой, чуть не забыла. Пока продолжается ремонт в малом зале группа восточного танца переберётся в большой на 18:00.
Поэтому, как я и говорила, в это воскресенье мы занимаемся не по рассписанию с 18:00, а на час раньше, т.е. с 17:00. До встречи.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisa7_7
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ура!!! Снова в школу Ответить с цитатой

Здравствуй, Вика!!!!

Мы рады, что тебе понравился букетик, солнечному человеку-солнечный букет!!! give rose

да и ещё (лучше поздно, чем никогда) Happy Birthday


По поводу вчерашних занятий: это какой-то УЖАС Sad , тело стало деревянным, хуже, чем когда я вообще пришла в первый раз, но я старалась, мне правда было больно, но больше всего я огорчилась сегодня утром, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ Confused Попробую вечером дома себя поистязать, так что к воскресенью постараюсь хоть какой-то результат показать Laughing smile triumph

Ну всё побежала на своё рабочее место, а то начальник сейчас меня съест dwarf

P.S. Может попозже загляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1447
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: Ура!!! Снова в школу Ответить с цитатой

Lisa7_7 писал(а):
Мы рады, что тебе понравился букетик, солнечному человеку-солнечный букет!!! give rose

flirt kiss


Lisa7_7 писал(а):
По поводу вчерашних занятий: это какой-то УЖАС Sad , тело стало деревянным, хуже, чем когда я вообще пришла в первый раз, но я старалась, мне правда было больно, но больше всего я огорчилась сегодня утром, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ Confused Попробую вечером дома себя поистязать, так что к воскресенью постараюсь хоть какой-то результат показать Laughing smile triumph

Пока ещё рано судить. Иногда мышцы начинают болеть только на вторые сутки, а у тебя ещё и первые не прошли. Rolling Eyes
Побереги себя. Лучше резко не начинать. Только если в четверг, как подготовка к следующей неделе. Wink

Lisa7_7 писал(а):
Ну всё побежала на своё рабочее место, а то начальник сейчас меня съест dwarf
P.S. Может попозже загляну


А ты ему гранд-батман покажи. ballet

Всегда рада. Neutral
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> Body-Ballet Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 KMindex TOP.proext.com Маникюр МинскРейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB